Сейчас: 07.05.2024, 23:23
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Shiki » Балталка » Пофилософствую на тему создания сайтов
Пофилософствую на тему создания сайтов
Пятница, 15.06.2012, 18:47
Сообщение
#1

Лёня

Статус:
Администраторы
Подробная информация
Здравствуйте всем, я решил пофилософствовать на тему создания сайтов. Строго не судите, это всего лишь моё мнение.

Итак, приступим.

1 шаг: оно Вам надо?

Подумайте: Вы будете уделять своему сайту личное время от 3х часов и больше?

Хорошо ли Вы знаете коды html для того, чтобы изменять сайт и сделать его непохожим на другие?

Ради чего Вы хотите создать сайт?

Всё ещё хотите создать сайт после собственно полученного ответа? Хорошо, продолжим дальше…

Шаг 2й: персонал сайта

Есть ли у Вас на примете люди, которые готовы вам помогать?

По своему личному опыту я знаю как это сложно развивать сайт: заливать аддоны, искать темы форуму, обрабатывать информацию, постоянно изменять стиль сайта к лучшему, писать новые скрипты и многое другое. И все это делать одному. Согласитесь, это очень сложно.

Раскрутить Ваш сайт забесплатно тоже сложно. Чтобы у Вас посещаемость стала выше, Вам потребуется пиарить свой сайт (рекламировать его), регистрировать его в поисковых системах, на топовых сайтах, сотрудничать с другими сайтами. Но прежде чем делать все это, Вам нужно загрузить на сайт информацию, причем немало, для того, чтобы посетителям было интересно почитать, полазить, посмотреть! Это все заберет у Вас уйму времени!

Ну как, я Вас отговорил от создания сайта? Нет? Тогда продолжим...

Вот Вы создали сайт, забили его интересной информацией, изменили дизайн, что дальше? Любоваться им? Пытаться привлечь народ на сайт? Добились чего хотели и всё, интерес исчез для развития сайта. Да, конечно, если у вас есть огромные планы по развитию сайта - дерзайте, если у вас есть команда на сайте - дерзайте! Но подумайте: чем тратить время сидя у компа и ломать голову "что же сделать на сайте такое чтобы народу понравилось"? ЗАЧЕМ Вам это? Сходите на улицу, прогуляйтесь, пообщайтесь, посмотрите фильм, попейте пиво ну или что там Вам будет интересно!

Вот расскажу, как я развиваю свой сайт:

Вот иногда бывает такое: лежишь на диване, смотришь фильм и тут думаешь: "Блин, как сделать так, чтобы сайт был удобнее?" Ты думаешь как сделать то, а как сделать это...

Ночами тоже в мыслях крутится: "Что сделать, чтобы посетителям понравилось?"

Где бы я ни был, я всегда думаю "Что сделать? Как сделать? Для чего именно сделать? Как украсить?"

Да, я не спорю, может я помешался на этом сайте, но я знаю, что мне это нравится, это, можно сказать, моё хобби и меня это устраивает, мне это просто нравится!

Если вы прочитали эту статью, которую я для Вас написал, тогда Вы знаете на что идёте и как это сложно!

Мне остаётся пожелать вам удачи в нелёгкой работе на вашем новом сайте!

И мой Вам совет: если Вы не хотите копаться на сайте, убивая своё время, думая "что как и зачем", просто попроситесь на какой-нибудь сайт модератором, информатором или кем-нибудь ещё!

Так хоть Вы побалуетесь немного и интерес пройдёт!

Не судите строго эту статью я просто хочу рассказать Вам, как всё же нелегко обслуживать сайты Всемирной сети Интернет!

Огромное спасибо за внимание! :)

Я прошу прощения за ошибки!
СообщениеЗдравствуйте всем, я решил пофилософствовать на тему создания сайтов. Строго не судите, это всего лишь моё мнение.

Итак, приступим.

1 шаг: оно Вам надо?

Подумайте: Вы будете уделять своему сайту личное время от 3х часов и больше?

Хорошо ли Вы знаете коды html для того, чтобы изменять сайт и сделать его непохожим на другие?

Ради чего Вы хотите создать сайт?

Всё ещё хотите создать сайт после собственно полученного ответа? Хорошо, продолжим дальше…

Шаг 2й: персонал сайта

Есть ли у Вас на примете люди, которые готовы вам помогать?

По своему личному опыту я знаю как это сложно развивать сайт: заливать аддоны, искать темы форуму, обрабатывать информацию, постоянно изменять стиль сайта к лучшему, писать новые скрипты и многое другое. И все это делать одному. Согласитесь, это очень сложно.

Раскрутить Ваш сайт забесплатно тоже сложно. Чтобы у Вас посещаемость стала выше, Вам потребуется пиарить свой сайт (рекламировать его), регистрировать его в поисковых системах, на топовых сайтах, сотрудничать с другими сайтами. Но прежде чем делать все это, Вам нужно загрузить на сайт информацию, причем немало, для того, чтобы посетителям было интересно почитать, полазить, посмотреть! Это все заберет у Вас уйму времени!

Ну как, я Вас отговорил от создания сайта? Нет? Тогда продолжим...

Вот Вы создали сайт, забили его интересной информацией, изменили дизайн, что дальше? Любоваться им? Пытаться привлечь народ на сайт? Добились чего хотели и всё, интерес исчез для развития сайта. Да, конечно, если у вас есть огромные планы по развитию сайта - дерзайте, если у вас есть команда на сайте - дерзайте! Но подумайте: чем тратить время сидя у компа и ломать голову "что же сделать на сайте такое чтобы народу понравилось"? ЗАЧЕМ Вам это? Сходите на улицу, прогуляйтесь, пообщайтесь, посмотрите фильм, попейте пиво ну или что там Вам будет интересно!

Вот расскажу, как я развиваю свой сайт:

Вот иногда бывает такое: лежишь на диване, смотришь фильм и тут думаешь: "Блин, как сделать так, чтобы сайт был удобнее?" Ты думаешь как сделать то, а как сделать это...

Ночами тоже в мыслях крутится: "Что сделать, чтобы посетителям понравилось?"

Где бы я ни был, я всегда думаю "Что сделать? Как сделать? Для чего именно сделать? Как украсить?"

Да, я не спорю, может я помешался на этом сайте, но я знаю, что мне это нравится, это, можно сказать, моё хобби и меня это устраивает, мне это просто нравится!

Если вы прочитали эту статью, которую я для Вас написал, тогда Вы знаете на что идёте и как это сложно!

Мне остаётся пожелать вам удачи в нелёгкой работе на вашем новом сайте!

И мой Вам совет: если Вы не хотите копаться на сайте, убивая своё время, думая "что как и зачем", просто попроситесь на какой-нибудь сайт модератором, информатором или кем-нибудь ещё!

Так хоть Вы побалуетесь немного и интерес пройдёт!

Не судите строго эту статью я просто хочу рассказать Вам, как всё же нелегко обслуживать сайты Всемирной сети Интернет!

Огромное спасибо за внимание! :)

Я прошу прощения за ошибки!

Автор - Лёня
Дата добавления - 15.06.2012 в 18:47
Пятница, 15.06.2012, 19:56
Сообщение
#2


Статус:
Подробная информация
biggrin
Сообщениеbiggrin

Автор - Чистая душа
Дата добавления - 15.06.2012 в 19:56
Понедельник, 22.10.2012, 00:03
Сообщение
#3

Romantic

Статус:
Постоянный
Подробная информация
=) Да в основном я с тобой согласен,но я думаю когда ты делаешь "СВОЙ" сайт каждый будет делать и стараться сделать его всё лучше и лучше! чтобы посетителям понравилось и себе заодно! Вот я например играю в Вов,есть своя гильдии,вот и делаю сайт гильдии,для того чтобы люди могли скачать аддоны,узнать информацию и узнать о продвижении следующего похода по инстам! Вот так вот,для меня это не на один месяц ги) мой сайт уже год наверно живёт)

Так что повторюсь,как сказал Лёня лучше подумайте надо или нет вам это=)

Также хочу сказать благодарность Лёне,Спасибо Лёня тебе огромное что ты так вот с ничего,незнакомому делаешь дизайн сайта хоть и в первые видишь! Это очень радует=) Также мне нравится очень даже многие шаблоны они заслуживают лучшего!=) Лёня,так и продолжай в этом духе! Желаю твоему сайту жить ещё 10 лет!
Сообщение=) Да в основном я с тобой согласен,но я думаю когда ты делаешь "СВОЙ" сайт каждый будет делать и стараться сделать его всё лучше и лучше! чтобы посетителям понравилось и себе заодно! Вот я например играю в Вов,есть своя гильдии,вот и делаю сайт гильдии,для того чтобы люди могли скачать аддоны,узнать информацию и узнать о продвижении следующего похода по инстам! Вот так вот,для меня это не на один месяц ги) мой сайт уже год наверно живёт)

Так что повторюсь,как сказал Лёня лучше подумайте надо или нет вам это=)

Также хочу сказать благодарность Лёне,Спасибо Лёня тебе огромное что ты так вот с ничего,незнакомому делаешь дизайн сайта хоть и в первые видишь! Это очень радует=) Также мне нравится очень даже многие шаблоны они заслуживают лучшего!=) Лёня,так и продолжай в этом духе! Желаю твоему сайту жить ещё 10 лет!

Автор - Romantic
Дата добавления - 22.10.2012 в 00:03
Понедельник, 22.10.2012, 02:02
Сообщение
#4

Лёня

Статус:
Администраторы
Подробная информация
Спасибо большое очень приятно))) буду стараться)
СообщениеСпасибо большое очень приятно))) буду стараться)

Автор - Лёня
Дата добавления - 22.10.2012 в 02:02
Четверг, 28.11.2013, 21:58
Сообщение
#5

1asdZXC

Статус:
Постоянный
Подробная информация
оп го в топ biggrin
Сообщениеоп го в топ biggrin

Автор - 1asdZXC
Дата добавления - 28.11.2013 в 21:58
Суббота, 03.05.2014, 22:03
Сообщение
#6

Protean

Статус:
Друзья
Подробная информация
Прочитал все, хорошая статья к тому же поможет гуглу и яндексу чуточку отдохнуть от сайтов однодневок =), я тоже много ломал голову но потом понял что меня в нем все устраивает но чего то не хватает ну и понеслось (был стандартный шаблон) я его помеял поменял кучу разных скриптов и шаблонов, мне даже хотелось его бросить но все равно всегда возвращался к нему) Сайт можно сказать прилип к душе) (Хотя я его много раз менял на DLE,IPB и прочее), сначало я думал что все плохо но не тут то было я поставил счетчики (нормальные) и удивился )))) конечно моему сайту далеко до 500 человек но мне и 24 хватает при том что у некоторых тем просмотры по 1к очень радуют глаз) Спасибо Леня ты очень помог и твой сайт)
Но Леня твой бы онлайн желал бы лучшего сидел ждал тебя часа 3-4)


Сообщение отредактировал Protean - Суббота, 03.05.2014, 22:04
СообщениеПрочитал все, хорошая статья к тому же поможет гуглу и яндексу чуточку отдохнуть от сайтов однодневок =), я тоже много ломал голову но потом понял что меня в нем все устраивает но чего то не хватает ну и понеслось (был стандартный шаблон) я его помеял поменял кучу разных скриптов и шаблонов, мне даже хотелось его бросить но все равно всегда возвращался к нему) Сайт можно сказать прилип к душе) (Хотя я его много раз менял на DLE,IPB и прочее), сначало я думал что все плохо но не тут то было я поставил счетчики (нормальные) и удивился )))) конечно моему сайту далеко до 500 человек но мне и 24 хватает при том что у некоторых тем просмотры по 1к очень радуют глаз) Спасибо Леня ты очень помог и твой сайт)
Но Леня твой бы онлайн желал бы лучшего сидел ждал тебя часа 3-4)

Автор - Protean
Дата добавления - 03.05.2014 в 22:03
Форум » Shiki » Балталка » Пофилософствую на тему создания сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: